Всероссийский форум научной молодежи «Богатство России»

Министерство образования и науки РФ и МГТУ им. Н.Э.Баумана приглашают Вас принять участие во Всероссийском форуме научной молодежи «Богатство России»

Для участия в форуме необходимо предоставить следующий пакет документов до 15 ноября 2017г.:
• заявку (по предложенной форме);
• научную статью и презентацию статьи (по правилам указанным в приложении).

Основной задачей форума является выявление наиболее актуальных и перспективных разработок, стимулирование и дальнейшее развитие научных исследований и изобретательства студентов и молодых исследователей.

В программу Форума входят: конференция, круглые столы, мастер-классы и другие научные и культурные мероприятия.

К участию в форуме приглашаются студенты вузов РФ. Победители и лауреаты Форума будут награждены дипломами и памятными призами. Все участники Форума получат Свидетельства участника Всероссийского Форума.

Для участия в Форуме принимаются проекты по следующим направлениям:
• информационные технологии;
• новые материалы и конструкции;
• биомедицинские технологии;
• экология техносферы;
• авиационно-космические технологии;
• машиностроительные технологии;
• энергетические системы и системы энергосбережения;
• социальная среда.

Всероссийский форум научной молодежи «Богатство России» пройдет в 2 тура. Научные работы победителей первого отборочного (заочного) тура будут представлены на финальном туре. Финальный тур (очный) конкурса пройдет в МГТУ им. Н.Э. Баумана с 04 по 06 декабря 2017г. По итогам Форума будет издан сборник статей участников финального тура (РИНЦ).